Темы дня:

«Зенит» предлагает за Ярмоленко 30 миллионов евро

«Зенит» предлагает за Ярмоленко 30 миллионов евро

Киевское «Динамо» получило предложение от питерского «Зенита» продать Андрея Ярмоленко за 30 миллионов евро.

Питерский зенит положил глаз на одного из лучших форвардов Украины. За нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины «Зенит» предлагает 30 миллионов евро.  Об этом сегодня заявило российское издание Советский спорт.

По предварительным данным, предложение питерцев руководство бело-синих отклонило, назвав цену Ярмоленко 40 миллионов евро. Отметим, что ранее президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис заявил, что Ярмоленко является очень важным игроком и команда не может его потерять.

Несколько времени спустя после нескольких успешных матчей Ярмоленко за «Динамо» и за сборную вокруг него разгорелся ажиотаж среди топовых европейских клубов. О намерениях заполучить Ярмоленко заявили “Милан” и “Ливерпуль”, в СМИ ходили слухи о переходе форварда в мадридский «Реал». После этого главный тренер «Динамо» Олег Блохин заявил, что Андрей Ярмоленко стоит 40 миллионов евро.

523823

Напомним, что в 2007 году Андрей Ярмоленко перешел в киевское «Динамо» из черниговской Десны. В бело-синей футболке Андрей сыграл 136 матчей, забив 50 голов. На данный момент «Ярмола» является ключевым игроком киевского «Динамо» и сборной Украины. По итогам 2013 года, многие авторитетные украинские и Мировые издания назвали Ярмоленка лучшим футболистом Украины.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости