Темы дня:

Янукович рассказал, что ждет каждого украинца после Майдана

Янукович рассказал, что ждет каждого украинца после Майдана

С каждым днем ситуация в стране становится все более напряженной. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов, сын главы государства Виктор Янукович на странице в социальной сети Facebook.

По его словам, ситуация в Украине крайне напряженная, а некоторые политики до конца не понимают, какие огромные потери ежедневно несет украинская экономика из-за организации евромайдана, не говоря о том, что столица, по предварительным расчетам, уже сегодня понесла потери в несколько десятков миллионов гривен.При этом В. Януковича возмущает то, что «основной риск ложится на плечи промышленных областей, которые обеспечивают жизнедеятельность всей страны»

. «В результате — это отразится на уровне дохода каждого украинца, каждого рабочего и, особенно, незащищенных слоев населения», – сказал он.

Политик уверен, что вопрос – каким образом будут возмещены потери, никого из данных политиков не волнует. По одной простой причине: они действуют в рамках вседозволенности, собственных амбиций, а не в рамках ответственности и европейских ценностей.

«Каждый из нас должен понимать, что никакие другие государства или их союзы не позаботятся о нашем с вами будущем лучше, чем это сделаем мы сами. Поэтому, только обдуманно и самостоятельно мы должны выбрать свой путь выхода из кризиса и не поддаваться на фальшивые лозунги и провокации», – подытожил В. Янукович.

 

Источник: ru.golos.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости