Темы дня:

В СБУ нашли доказательства причастности РФ к крушению Ан-26

В СБУ нашли доказательства причастности РФ к крушению Ан-26

Глава Службы безопасности Украины заявил о том, что были найдены доказательства причастности Российской Федерации к крушению украинского самолета Ан-26 в Луганской области.

Глава СБУ Валентин Наливайченко сделал громкое заявление о том, что были найдены доказательства причастности России к обстрелу и крушению украинского военно-транспортного самолета Ан-26. Такое заявление Наливайченко сделал, отвечая на вопрос журналистов о трагедии в Луганской области.

“Есть безусловные доказательства”, – заявил Валентин Наливайченко.

Напомним, что вчера на территории Луганской области был сбит украинский военно-транспортный самолет Ан-26. После предварительного расследования Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что самолет был сбит с оружия, которым террористы на Востоке Украины не владеют. Позже на сайте ведомства появилась информация о том, что Ан-26 был сбит с территории России с мощного ракетного оружия.

Также в Министерстве обороны подтвердили информацию о том, что есть выжившие и о том, что террористы взяли в плен двух членов экипажа. Сами же террористы ЛНР заявили о 5 членах экипажа взятых в плен. Украинский военно-транспортный самолет Ан-26 на своем борту перевозил воду и продукты питания в проблемные регионы.

В связи с крушением Ан-26 в Луганской области полеты все авиации в зоне АТО временно приостановлены. Ведется расследование, пока официальных данных по поводу причин крушения нету.

Читайте также:

Боевики взяли в плен двух членов экипажа сбитого Ан-26

Россия остановила ввоз украинской говядины

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: