“Украина” минимально обыгрывает “Молдову” (1:0)

Товарищеский матч закончился для украинцев победой.

Подопечные Михаила Фоменка показали не самую блестящую игру с Молдовой, но не стоит делать поспешных выводов, так как обычный товарищеский матч не может сравнится с отбором на чемпионат Европы.

Еще на первых минутах первого тайма молдаване не знали куда им деваться от количества голевых момент у украинцев и если бы реализация была чуть получше у нашей команды, то счет свободно мог бы быть 2:0, а то и 3:0.

Гости все-таки смогли собраться и отодвинули украинцев от своих ворот.

Атаки у молдаван присутствовали, но они сводились к индивидуальному мастерству игрока и поддержкой этих действий его товарищей. О наработанных комбинациях и сыгранности не может быть и речи.

На 61-й минуте первым и единственным голом отметился Роман Безус. К счастью, этот гол стал победным для нашей сборной и будем надеяться, что она покажет игру получше, чем эту.

Фалькао продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед»