Темы дня:

Топ-10 самых дорогих часов в мире

Наручные часы всегда служили средством выражения имиджа и статуса. В мире существует множество известных брендов, которые производят лучшие часовые механизмы. Сегодня рассмотрим самые дорогие экземпляры.

  1. Cartier Secret

dailycaller_thumb

Часы выполнены из белого 18-каратного золота и покрыты родием. Также корпус украшен 3,53 каратами бриллиантов, который создают гламурный и модный вид часов. Всего на корпусе Cartier Secret насчитывается 3010 бриллиантов. Все эти особенности делает эти часы самыми дорогими в мире.

Цена: $ 2.75 миллиона

  1. Patek Philippe 1953 Heures Universelles Model 2523

agurus_thumb

Бренд Patek Philippe является предпочтительным в обществе богатых бизнесменов. Часы были проданы на аукционе в 2006 году. Корпус Model 2523 изготовлен из 18-каратного желтого золота. Циферблат покрыт полихромной эмалью. Такие показатели позволили часам стать вторыми в рейтинге самых дорогих в мире.

Цена: $ 2.9 миллиона

  1. Piaget Emperador Temple

alistaday_thumb

Часы Piaget Emperador Temple занимают почестное место в рейтинге самых дорогих в мире. Делают их такими знаменитый бренд и драгоценные материалы из которых они сделаны. Так корпус часов покрыт 207 багетными бриллиантами, 481 блестящими бриллианты и изумрудными бриллиантами

Цена: $ 3.3 миллиона

  1. Patek Philippe 1928 Single Button Chronograph

luxehighlife_thumb

Корпус Patek Philippe 1928 Single Button Chronograph сделан из 18-картного чистого белого золота. Часы также известны, как покровитель всемирно известного бренда Patek Philippe. Дизайн циферблата был разработан в момент крушения фондового рынка в 1928 году.

Цена: $ 3.6 миллиона

  1. Patek Philippe Platinum world Time

megafashion360_thumb

Корпус изготовлен полностью из платины. Patek Philippe Platinum world Time были выпущены в 1939 году и являются одними из самых дорогих в мире. Делают их такими также и эксклюзивный статус от Patek Philippe. На Platinum world Time впервые были применен лунный хронометр.

Цена: $ 4.03 миллиона

  1. Louis Moinet Meteoris

watchtime_thumb

Часы Louis Moinet Meteoris безусловно занимают одной из верхних строчек в рейтинге самых дорогих в мире. Известны они тем, что изготовлены из металла внеземного астероида. Их еще называют космическая вахта. Отличаются часы также своим футуристическим дизайном.

Цена: $ 4.6 миллиона

  1. Hublot Diamond

en.paperblog_thumb

Hublot Diamond являются одними из самых дорогих часов в мире. Их корпус изготовлен из 18-каратного белого золота и разработан adorned.It. Кроме того, корпус полностью покрыт 1200 алмазами общим весом 140 карат.

Цена: $5 миллионов

  1. Patek Philippe 1527

patekwatch_thumb

Часы были выпущены в 1943 году. Корпус Patek Philippe 1527 изготовлен из 18-кратного жолтого золота. Циферблат из матового серебра. Часы оснащены красивым хронографом, дисплей фазы луны, индикатором даты с вечным календарем. Patek Philippe 1527 по праву являются одними из самых дорогих часов в мире.

Цена: $ 5.6 миллиона

  1. Patek Philippe super complication

fortune_thumb

Часы Patek Philippe super complication являются не только одними из самых дорогих в мире, а еще и самыми сложными. Они проектировались 5 лет и были выпущены в далеком 1933 году. В довесок с корпусом из 18-кратного золота ценник Patek Philippe super кусается

Цена: $11 миллионов

  1. Chopard 201 Carat

pouted_thumb

Самыми дорогими часами а мире являются Chopard 201 Carat. Такими их делают драгоценные камни и материал с которого изготовлен корпус. Так на корпусе Chopard 201 Carat 12 каратов алмазов, 15 карат розовых алмазов, 11 карат белых бриллиантов и 163 карата желтых бриллиантов. Механизм от Chopard.It. О таких мечтает любая женщина. Часы являются воплощением роскоши.

Цена: $25 миллиона

Читайте также:

Рейтинг лучших отелей мира 2014 года

Сколько зарабатывают ди-джеи ТОП-уровня?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости