Темы дня:

Сразу 4 европейских гранда претендуют на полузащитника Шахтера

Сразу 4 европейских гранда претендуют на полузащитника Шахтера

Английские Тоттенхем и Арсенал, а также итальянские Рома и Милан хотели бы видеть в своем составе полузащитника донецкого Шахтера Дугласа Косту.

Полузащитник Шахтера Дуглас Коста в связи с сложившиеся политической ситуацией в Украине покинул Донецк. После этого интерес к игроку проявило сразу 4 европейских гранда. О конкретных предложения речь пока не идет. Информация пока только на уровне слухов.

Бразильца в своем составе хотели бы видеть Арсенал, Тоттенхем, Милан и Рома. В расположении Шахтера данные слухи комментировать отказались. Подтверждения данной информации не поступало также и от самого Косты.

Отметим, что контракт донецкого бразильца Дугласа Косты предусматривает выплату 50 миллионов евро в случае его расторжения со стороны футболиста. Это может стать весомым аргументом при решении Косты покинуть Шахтер.

Напомним, что сегодня в расположения Шахтера вернулся ранее беглый из Донецка бразилец Фред. Всего Шахтер покинуло 6 футболистов основного состава. На пресс-конференции Шахтера после победы над киевским Динамо в суперкубке Украины Мирча Луческу выразил свое недовольство тем, что 6 игроков просто сбежало.

Читайте также:

Форвард Шахтера прокомментировал победу над Динамо

Шахтер выиграл Суперкубок

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости