Темы дня:

Сколько зарабатывают ди-джеи ТОП-уровня?

Быть ди-джеем на сегодняшний день не только модно, но и прибыльно. Популярные ди-джеи ТОП-уровня зарабатывают не хуже чем спортсмены.

Профессия ди-джея в последнее года в Украине стала очень популярной. Но просто учится этому для того, что бы прилично зарабатывать мало. Ди-джеи с мировым именем зарабатывают значительные средства, занимаясь при этом любимым делом. Неплохо, правда?

Стоит призанять, что в Украине пока нет ди-джеев с мировым именем. UkrNews24.net составил рейтинг ди-джеев ТОП-уровня, по количеству заработанных средств за минувший год. В общей сумме все эти люди заработали более $300 миллионов.И так к вашему вниманию рейтинг самых богатых ди-джеев мира.

  1. Calvin Harris

Music_Calvin_Harris_glasses_054320_

Первое место принадлежит шотландскому автору-исполнителю, продюсеру DJ Келвину Харрису. За прошлый год ему удалось заработать $66 миллионов, став безоговорочным лидером нашего рейтинга. Стоит также отметить, что Харрис и в прошлом году был назван самым богатым ди-джеем мира, хотя тогда его заработок был значительно скромнее.

  1. David Guetta

guetta_2

На втором месте нашего рейтинга французский ди-джей и продюсер Дэвид Гетта. Его заработок за прошлый год составил $30 миллионов. Гетта однозначно является одним из самых популярных людей в мире. Каждый его сингл обречен на успех. Не странно, что он попал в этот рейтинг.

  1. Avicii

Avicii

На третьем месте шведский ди-джей и продюсер Тим Берглинг, наиболее известный под сценическим именем Авичи. Он безусловно является королем всех вечеринок. За прошлый год заработок Авичи составил $28 миллионов.

  1. Tiesto

tiesto_189_1166

На четвертом месте нидерландский ди-джей и музыкальный продюсер, композитор Tiesto. Его также часто называют филантропом. Кроме того Tiesto является дизайнером одежды. Его общий заработок за прошлый год составил $28 миллионов.

  1. Steve Aoki

aoki2

Не столь известный по сравнению с предыдущими ди-джеями, американец Steve Aoki занимает 5 строчку рейтинга. Годовой заработок Aoki $23 миллиона.

  1. Afrojack

afrojack-hairstyles1

Нидерландский музыкальный продюсер и ди-джей Ник ван де Уолл, более известный как Афроджек занимает 6 строчку рейтинга. Относительно молодой, но богатый парень. Его годовая прибыль за 2013-2014 составила $22 миллиона.

  1. Skrillex

skrillex_110_1021

Взорвавший в свое время американский бростеп-музыкант и продюсер Сонни Джон Мур, более известный по сценическому псевдониму Скриллекс на седьмом месте. Он заработал $16.5 за прошлый год. Скриллекс без преувеличения совершил революцию в мире электронной музыки несколько лет назад.

  1. Deadmau5

1847_image

Канадский ди-джей Джоэль Томас Циммерман, более известный под псевдонимом Дэдмаус за прошлый год заработал $16 миллионов

  1. Hardwell

Hardwell

На девятой строчки рейтинга нидерландский ди-джей в стиле хаус и музыкальный продюсер Hardwell. Его заработки составили $13 миллионов.

       10. Armin Van Burren

armin

Завершает наш рейтинг нидерландский ди-джей, король электронной музыки Armin Van Burren. Все, наверное, удивились, увидев эту знаменитость в самом низу рейтинга, но все же заработал всеми любимый Armin за прошлый год немного немало $12 миллионов.

Читайте также:

Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Украине

Рейтинг райских мест для бюджетного отдыха

 

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости