Темы дня:

Секреты стройной фигуры от Ирины Шейк

Секреты стройной фигуры от Ирины Шейк

Ирина Шейк не скрывает, что любит гамбургеры, однако всегда остается стройной.

Имея одну из самых соблазнительных фигур в современном шоу-бизнесе, Ирина Шейк не скрывает свою любовь к вредной еде, а наоборот рассказывает, как ее использовать в свою пользу.

Как говорит сама модель, именно любовь к вредной пище заставляет ее ходить в спортзал. В свою очередь она добавила, что, конечно же, ей помогают хорошие гены, однако без спортзала никогда бы не получилось выглядеть привлекательно, и отметила, что сейчас ей 28 лет, но когда ей исполнится 35, она все еще желает выглядеть соблазнительно. Главной своей проблемой Ирина Шейк считает, любовью поесть, а больше всего ей нравятся гамбургеры и куриные наггетсы.

Ирина Шейк сказала, что всегда стремится совершенствоваться, независимо от того какой бы стройной она ни была. Главный совет от модели: если же вы все-таки решились съесть всю эту сумасшедшую еду, то найдите силы мотивировать себя сходить на тренировку, и нельзя смотря на себя утром в зеркало думать, что вы идеальна, нужно постоянно совершенствоваться.

Ранее Ирина Шейк уже не один раз говорила, что она очень ленива, однако всегда находит силы заставить себя заниматься спортом. В число ее увлечений попали бег, пилатес и конечно же тренажерный зал.

Читайте также:

Упражнения для женщин, которые изменят ваше тело

Как выглядеть моложе независимо от вашего возраста?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости