Темы дня:

С 22 августа на территории Украины похолодает

С 22 августа на территории Украины похолодает

Кратковременные дожди пройдут почти по всей Украине.

Как сообщил Гидрометеорологический центр, 22 августа на севере Украины будет прослеживаться переменная облачность, а в Сумской области пройдут кратковременные дожди, местами грозы. Температура днем будет составлять +18…+23 градуса, а ночью – +12…+17 градусов.

В центре синоптики обещают кратковременные дожди, местами пройдет град. Температура днем достигнет +19…+28 градусов, а ночью – +11…+18 градусов.

На западе Украины пройдут небольшие дожди, скорость ветра будет достигать 5-10 м/с. Температура днем будет составлять +16…+24 градуса, а ночью – +6…+13 градусов.

На юге страны украинцев накроют кратковременные дожди, местами будет шквальный ветер и град. Температура днем достигнет +25…+31 градуса, а ночью – +14…+20 градусов.

На востоке Украины без осадков, местами шквалы 15-20 м/с. Температура: днем – +24…+30 градусов, ночью – +13…+19 градусов.

Понемногу жара на территории Украины плавно переходит в прохладу, а лето постепенно переходит в осень. Температура воздуха в дальнейшем будет только опускаться, а прежней жары украинцы уже не смогут понаблюдать.

Читайте также: 

Калифорния охвачена пожарами: тысячи людей эвакуированы

В сети появилось видео пожара в заповедных охотничьих угодьях Януковича (+Видео)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости