Темы дня:

Рори Берн поддержал Михаэля Шумахера

Рори Берн поддержал Михаэля Шумахера

Михаэль Шумахер уже на протяжении нескольких месяцев не выходит из состояния комы. Несмотря на то, что врачи не делают утешительных прогнозов, семья и близкое окружение Михаэля верит в то, что он обязательно поправится.

Недавно, компания Феррари завершила акцию. Целью акции было собрать все сообщения для Михаэля Шумахера со словами поддержки. Пресс служба Феррари собрала огромное количество писем, и передало их семье Шумахера. В одном из писем, было обращение самого Рори Берна, который написал письмо поддержки для Михаэля. Берн является главным строителем для многих гоночных машин марки Benetton и Ferrari. Именно на этих машинах, знаменитый Михаэль Шумахер завоевал свои титулы, сообщается на сайте bk-ru.com.

Шумахер известен на весь мир, как великий чемпион и просто, как замечательный человек. Именно об этом, вспомнил Рори Берн в своем письме к Шумахеру. Он написал о том, что считает Михаэля выдающимся гонщиком Формулы 1. Берн вспомнил о том, как ровно пятнадцать лет назад, Шумахер самым первым испытал новую машину Феррари. До него, никто из гонщиков так и не отважился на испытание. Берн отметил, что Михаэль остался в его памяти, как человек, обладающий несравнимым колоссальным мастерством, а также боевым духом. Как считает Рори, именно боевой дух помогал Михаэлю. Шумахер неоднократно испытывал новые гоночные автомобили. Причем, делал он это и в холодную, январскую погоду. Берн вспомнил о том, что испытание новой машины проходило в один из таких холодных дней. Михаэль сказал ему о том, что механики мерзнут и им нужны теплые куртки. Берн отметил то, что Михаэль всегда поддерживал и приходил на помощь всем, без исключения. Рори сказал также о том, что теперь настал черед поддержать самого Михаэля.

По словам Рори, в трудную минуту человек больше всего нуждается в поддержке и помощи. Конечно, как отметил Берн, Михаэля поддерживает его любящая семья, друзья, а также опытные медики. Рори пожелал Шумахеру скорейшего выздоровления. Как отметил Берн, Шумахер очень мужественный и волевой человек. А именно эти качества необходимы для того, чтобы быстрее выздороветь.

Рори Берн сказал также о том, что Михаэля поддерживает не только он сам, но и вся команда компании Феррари. «Команда Ferrari думает о тебе и желает полного и скорейшего выздоровления», такими словами Берн закончил свое обращение к Михаэлю Шумахеру. Так же Шумахера поддерживают и все букмекерские конторы, которые много раз принимали онлайн ставки на заезды с его участием.

Читайте также:

Рейтинг лучших аэропортов мира

Рейтинг самых мирных стран мира

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости