Темы дня:

Рейтинг самых красивых в мире островов для отдыха

Рейтинг самых красивых в мире островов для отдыха

Лето не за горами, а это значит, что пришло время, чтобы начать планировать свой отпуск. В мире есть множество стран и мест, которые стоит посетить, но есть что-то более авантюрное, экзотическое и романтическое – это маленькие островные государства. К вашему вниманию рейтинг лучших островных стран, которые стоит посетить.

  • 1. Мальта

Malta

Мальта это красивая южно-европейская страна в Средиземном море, которая имеет богатую историю и культуру. Здесь Вас удивят заоблачные скалы, сказочные храмы, таинственные скрытые бухты, также множество замечательных мест для подводного плавания. На самом деле, есть много интересных вещей, которые можно увидеть и стоит сделать на Мальте.Эта островная страна имеет что-то интересное для каждого. Историческая часть Мальты обладает невероятной архитектурой, древних больших городов-крепостей с множеством подземных туннелей.

  • 2. Филиппины

Philippines

Филиппины это одно из самых красивых в мире островных государств. Это великолепное место стоит вашего внимание в любое время года. Филиппины содержат более 7000 островов, и все они красивые и уникальные по-своему. Есть много замечательных туристических достопримечательностей, включая Tubbataha Риф, вулкана Майон, Banaue рисовые террасы, Пуэрто Галера, Donsol, Шоколадные холмы и многое другое. В стране также есть множество интересных мероприятий для вас, например, дайвинг, скалолазание, кемпинг, пеший туризм, наблюдение за птицами и многие другие.

  • 3. Австралия

Australia

Австралия это удивительная островная страна, которую каждый должен посетить хотя бы раз в жизни. Она часто определяется как мега разнообразная страна. Австралия может похвастаться богатой культурой, фантастическим животным миром, хорошими людьми, и множеством развлечений и интересных вещей. Австралия имеет буквально все: красивые пляжи, каньоны, захватывающие зеленые леса.

  • 4. Мальдивы

Maldives1

Мало того, что Мальдивы одни из самых красивых островных стран, они также является одним из самых популярных направлений для проведения медового месяца. Расположены в центре Индийского океана, Мальдивы состоят из целого ряда невероятных древних коралловых рифов, которые росли вдоль сторон древних вулканов. Существует великолепный океан, с захватывающими пляжами и роскошными курортами. Если вы ищете место для лучшего медового месяца, Мальдивы будут идеальными для вас.

  • 5. Куба

Cuba

К сожалению, многие люди даже не думают о посещении Кубы в эти дни. Тем не менее, Куба является очаровательным островом, который может похвастаться чистыми голубыми водами, белыми песчаными пляжами, лучшими коралловые рифы в мире, небольшими магазинами и многочисленными достопримечательностями. Эта страна имеет богатую культуру и историю, которая стоит Вашего внимания. И если вам нравится нырять с аквалангом или трубкой, Куба должна быть номер один в вашем списке путешествий.

  • 6. Фиджи

Fiji1

Фиджи является легендарным остров, который имеет много сюрпризов для любого предприимчивого путешественника. Фиджи это одна из лучших в мире сцен серфинга. Многие  энтузиасты серферы приезжают сюда, что бы покататься на больших волнах. Ну, если серфинг не для вас, и вам очень нравится сидеть на пляже и отдыха, видя захватывающие водопады, Фиджи, конечно, лучшая островная страна, чтобы ее посетить.

  • 7. Япония

Japan1

Я уверен, что нет никакого другого места на планете, как Япония. Это островное государство, где Восток встречается с Западом, культуры не сталкиваются, и где вы никогда не будете скучать. Вы здесь попробуете настоящие, суши, посмотрите на специфическую, но очень богатую японскую культуру, отправитесь в поход в зрелищные холмаха, и не забудьте посетить Токио. Бары Токио, рестораны, пабы, клубы заняты каждую ночь недели. Если вы истинный шопоголик, Япония это место именно для Вас.

Читайте также:

Рейтинг лучших туристических направлений 2014 года

Рейтинг самых опасных городов в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости