Темы дня:

Рейтинг лучших отелей мира 2014 года

Среднестатистическая плата за отель среднего уровня в мире составляет $660 в сутки. Если вы платите такие деньги возникают определенные требования к сервису и качества самого отеля. В мире существует очень большое количество отелей. У всех есть своя ценовая политика и отношение к посетителям. В своих подсчетах мы учитывали показатели специализированых рейтинговых агентств и отклики посетителей этих райских мест. Мы составили рейтинг лучших отелей мира.

    10. Singita Kruger National Park

singita-kruger-national-park-hotel

Национальный парк Крюгера, Южная Африка

Отель расположился в прекрасном парке Крюгера в Южная Африка. Не смотря на то, что Singita занимает последние место рейтинга, он отличается необыкновенной роскошью в стиле сафари. Отель предлагает 2 лоджии (Lebombo Lodge и Sweni Lodge). В прошлом году Singita Kruger National Park занимал 4 место в рейтинге, действия конкурентов откинули его на 10 строчку.

Стоимость номера начинается с отметки в $1700 за ночь

  1. St. Regis Punta Mita Resort

st-regis-punta-mita-1

Понта Мита, Мексика

St. Regis Punta Mita Resort является идеальным отелем для молодежи. Здесь множество развлечений и наивысший сервис. Вид с люков выходит на Тихий океан. Отель имеет отличный рейтинг № 16 на Travel + Leisure и № 8 на TripAdvisor.

Цены номера начинаются с отметки $400  за ночь.

  1. Sabi Sabi Private Game Reserve

sabi-sabi-private-game-reserve

Национальный парк Крюгера, Южная Африка

Sabi Sabi Private Game Reserve является воплощением роскоши для сафари. Отель находится в самом центре Национального парка Крюгера в Южной Америке. В прошлом году отель занимал 5 место рейтинга, но спустился на 3 позиции.

Цены номера начинаются с отметки $1700  за ночь.

  1. Гостиница в Palmetto Bluff

inn-at-palmetto-bluff-2

Блаффтон, Южная Каролина

Palmetto Bluff это один из лучших отелей США в Южной Королине. Она расположена в очень уютном месте и поражает своей роскошью. Гости могут наслаждаться верховой ездой, экскурсией по 100 летним лесам и прогулками на яхтах.

По сравнению с прошлым годом отель поднялся в рейтинге на 2 позиции

Цены номера начинаются с отметки $550 за ночь.

  1. One&Only Palmilla Los Cabos

one-&-only-palmilla-los-cabos

Южная Нижняя Калифорния, Мексика

Отель расположен на берегу моря с лазерной водой в Южной нижней Калифорнии в Мексике. One&Only Palmilla Los Cabos расположен на берегу Тихого океана среди скал. Курорт славится своими старинными мексиканскими традициями. Посетители высококлассного отеля могут наслаждаться спа, игрой в гольф, бассейнами, яхтами и 5 звездочными ресторанами.

Цены номера начинаются с отметки $450 за ночь.

  1. The Lodge at Sea Island Golf Club

the-lodge-at-sea-island-golf-club-1

Сент-Саймонс-Айленд, Джорджия, США

The Lodge at Sea Island Golf Club является раем для любителей гольфа. Здесь располагаются 3 самых знаменитых в мире полей для гольфа. Отель предлагает гостям роскошные люксы и массу традиционных развлечений.

Цены номера начинаются с отметки $495 за ночь.

  1. Rosewood Mayakoba

mayakoba-rosewood-hotel-mexico-1

Плайя дель Кармен, Кинтана-Роо, Ривьера Майя, Мексика

Rosewood Mayakoba –один из самых увлекательных и роскошных отелей мира. Посетители могут наслаждаться непосредственной близостью великолепных пляжей с белым песком на Юкатане. Также туристы смогут отведать исторические памятки со времен древних майя. В отеле есть роскошные люксы, которые выходят либо на океан или частную тихую лагуну, и заполнены высокого класса удобствами. Каждому посетителю полагается свой дворецкий. Кроме того в Rosewood Mayakoba  есть отличные спа, бассейны и много других развлечений.

Цены номера начинаются с отметки $515 за ночь.

  1. Nayara Hotel Spa & Gardens

nayara-hotel-spa-and-gardens-1

Ла Фортуна, Коста-Рика

Отель расположен по средине тропического леса в центре Коста-Рики. Высококласный отель может порадовать своих посетителей спа-центрами, роскошными ресторанами и номерами. Кроме того, Nayara Hotel Spa & Gardens славится своим великолепным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому посетителю.

Отель считается одним из самых романтичных мест на земле. Он также занимает одни из самых высоких мест в международных рейтингах.

Цены номера начинаются с отметки $280 за ночь.

  1. Singita Sabi Sand

singita-sabi-sand

Национальный парк Крюгера, Южная Африка

Отель предлагает 2 разных по стилю лоджии. Boulder Lodge с более традиционным подходом и Ebony Lodge, чьи номера открывается вид на купания слонов. Отель также является одним из самых дорогих, но в то же время удивительных и роскошных. Здесь по особому уделяют много вниманию мелочам.

Цены номера начинаются с отметки $1360 за ночь.

  1. Oberoi Udaivilas

oberoi-udaivilas-5

Удайпур, Индия

Отель Oberoi Udaivilas в прошлом году занимал второе место нашего рейтинга, но прогрессировал и по праву может называться лучшим отелем на планете. Гости отеля прибывают сюда на частных яхтах. Oberoi Udaivilas имеет традиционную индийскую архитектуру. Посетителям предлагается очень много развлечений и способов отдыха. Они буквально купаются в роскоши за относительно недорогую цену.

Цены номера начинаются с отметки $585 за ночь.

Читайте также:

Рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Украине

Рейтинг райских мест для бюджетного отдыха

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости