Реал минимально обыгрывает Баварию (+Видео)

Мадридский Реал обыграл мюнхенскую Баварию со счетом 1:0 на Сантьяго Бернабеу.

Одно из самых ожидаемых противостояний в Лиге чемпионов сезона 2013/2014 Реал – Бавария после первой встречи закончилось счетом 1:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти. Обе команды в полной боевой готовности подошли к матчу. Кадров проблем небело не у Анчелотти, не у Гвардиолы.

В полуфинале ЛЧ сошлись две команды с атакующим стилем игры, поэтому от противостояния Реал-Бавария ожидали множество голов. Тактика Реала немного удивила всех фанатов команды. Со стартовых минут на поле не вышел Бейл, который принес победу сливочным в Кубке короля.

Первых минут матча Бавария контролировала мяч, мадридцы откровенно играли от защиты. Мюнхенцы навешивали в штрафную, но результативными назвать эти навесы сложно. Уже на 19 минуте матча Реал прорвал оборону Баварии, после прохода Коэнтрау, Бензема замкнул прострел. После обе команды обменялись опасными моментами, но забить так и не удалось. Первый тайм закончился со счетом 1:0.

На второй тайм обе команды вышли в том же составе. Игра также особо не чем не отличалась. Реал немного пошел вперед, возникло несколько опасных моментов, но ни Роналду, ни Ди Мария реализовать свои возможности не смогли. Бавария на это ответила Реалу 75% контроля мяча, но к результату они так и не привели. Было несколько опасных моментов, Гетце с нескоьких метров не смог обыграть Касильяса. Стоит также отметить нехарактерную замену Роналду на Бэйла в средине второго тайма.

Итоговый счет матча Реал 1:0 Бавария

Стоит отметить нехарактерную, как для себя игру мадридского Реала. Команде удалось играя от защиты не пропустить и в то же время забить гол. Второе противостояние на Альянц Арене обещает быть захватывающим. Кто же окажется из этой пары в финале Лиги чемпионов покажет время. При этом шансы у обеих команд приблизительно равны.