Темы дня:

Прогноз на матч ЛЧ: “ПСЖ” – “Барселона”

Прогноз на матч ЛЧ: “ПСЖ” – “Барселона”

Сегодня состоится центральный матч группы F, в котором свои отношения будут выяснять фавориты группы «ПСЖ» и «Барселона».

Матч пройдет в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» в 21:45 по киевскому времени, главным арбитром встречи будет представитель Италии Никола Риццоли.

 Что ж начнем с «ПСЖ», который превосходно провел прошлый сезон в Лиге 1 и отлично выступил в Лиге чемпионов, однако в нынешнем сезоне все не так гладко как хотелось бы, команда хоть и не проиграла ни одного матча, но целый ряд ничейных результатов заставляет задуматься. Сейчас команда находится на 4 месте в турнирной таблице с 14 очками, отставая от лидера на 5 очков.

Плюс огромной проблемой для тренера французской команды Лорана Блана является большое количество травмированных лидеров команды. Златан Ибрахимович не успел восстановиться, Лавесси тоже не сыграет, что делает атаку далеко не самой сильной, также возможно не сыграет Тиаго Сильва. Ожидается, что в линию атаки представит такая связка игроков: Лукас – Кавани – Пасторе.

Что касается каталонской «Барселоны», то здесь ситуация намного лучше, они выиграли в пяти из шести матчей Примеры, не пропустив при этом ни одного гола, в Лиге чемпионов победили «АПОЕЛ» хоть идо воле не просто. Поэтому матч  на выезде против «ПСЖ» станет для них настоящей проверкой в этом сезоне.

Этот матч также сможет представить нам оптимальный состав «Барселоны» на этот момент, ведь главный тренер каталонцев постоянно ротировал состав, давая возможность сыграть всем. Против «ПСЖ» резервистов на поле быть не должно.

ПСЖ (ориентировочный состав): Сиригу — ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луис, Максвелл — Верратти, Мотта, Матуиди — Лукас, Кавани, Пасторе

Барселона (ориентировочный состав): тер Штеген — Дани Алвеш, Пике, Матье, Альба — Бускетс, Ракитич, Иньеста — Педро, Месси, Неймар

Травмированные: Ибрахимович, Лавесси — Рафинья, Дуглас

Дисквалифицированные: нет

Редакция www.www.www.ukrnews24.net предоставляет вам следующий вариант развития событий: победа «Барселоны», счет 0:1.

Читайте также:

«Барселона» подписала 16-летнего украинца

Лео Месси о своем 400-м забитом мяче

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости