Темы дня:

Прогноз на матч ЛЧ: “Боруссия” – “Арсенал”

Прогноз на матч ЛЧ: “Боруссия” – “Арсенал”

Сегодня в 21:45 по киевскому времени пройдет центральный матч Лиги чемпионов в группе D между дортмундской «Боруссией» и лондонским «Арсеналом».

Специально для любителей подзаработать на футболе редакция Ukrnews24.net предоставляет вам один из вариантов развития событий в сегодняшнем матче Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Арсеналом».

Начнем со статистики, итак «Боруссия» и «Арсенал» уже в четвертый раз будут встречаться между собой в групповом этапе ЛЧ и три раза за последние четыре года.

За последние три игры в Дортмунде у каждой из команд по одной победе и одна ничья. Суммарный счет за три игры – 3:3. «Боруссия» пропускала в каждом матче против «Арсенала».

За последние матчи в ЛЧ лондонскому клубу редко удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности, а сейчас им придется играть против сверх организованного соперника с быстрыми контратаками.

Главной проблемой для немецкой команды является травмированный Марко Ройс, который не сможет сыграть из-за повреждения полученного в матче за сборную, а для англичан – новые приобретения, которые еще не полностью сыграны и не могут показать себя во всей красе.

«Боруссия» проводит отличные поединки на своем поле, где их поддерживают невероятная атмосфера болельщиков, но и «Арсенал» сейчас имеет потрясающую форму. Последние матчи проходили не очень результативно и если полагаться на статистику, то лучшим прогнозом на матч группы D между дортмундской «Боруссией» и лондонским «Арсеналом» будет – тотал меньше 3 и обе команды забьют, а победа, скорее всего, достанется хозяевам поля.

Читайте также:

УЕФА раздумывает отменить правило выездного гола и изменить систему посева в ЛЧ

Страны Евросоюза думают убрать Россию из членства ФИФА и УЕФА

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости