Темы дня:

Превью матча “ПСЖ” – “Реал”

Превью матча “ПСЖ” – “Реал”

Сегодня состоится товарищеский матч двух лидеров Франции и Испании. На в столице ОАЭ Дубае состоится битва “ПСЖ” и мадридского “Реала”. 

Матч обещает быть интереснейшим. Мадридский “Реал” уже прибыл во Францию, где проведет товарищескую встречу с парижской командой. Испанцы подошли к матчу с полной ответственностью, не смотря на его статус – товарищеский. “Реал” сегодня  выйдет на поле в оптимальном составе. Не помогут мадридцам Икер Касильяс, и Гарет Бэйл, который восстанавливается после травмы. Стоит отметить, что в заявку попал и недавно оправившийся от травмы Хаби Алонсо.

Что же касается «Пари Сен-Жермен», то победу французы так просто не отдадут. К матчу футбольный клуб подошел в практически идеальном составе без серозных потерь.

Не смотря на все это матч должен порадовать болельщиков. Обе команды находятся в отличной форме, занимают лидирующие позиции в своих чемпионатах. Отметим, что это будет вторая товарищеская встреча “Реала” и “ПСЖ” в этом сезоне  в рамках подписанного контракта о переходе Карло Анчелотти в Мадрид.

По мнению букмекеров явного фаворита в матче нету, но все-таки немного больше шансов оставляют мадридскому “Реалу”. Прогноз на матч: 2:2

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости