Темы дня:

Парень случайно заснял собственную смерть на камеру мобильного телефона (ВИДЕО)

В Липецке молодой парень случайно заснял свою гибель на камеру мобильного телефона.

В Липецке проводился снос здания и молодой парень решил заснять происходящее на камеру мобильного телефона. Но к большому сожалению тот не смог определить безопасное расстояние для съёмки происходящего.

Происшествие случилось 16 июня во дворе одного из магазинов строительных материалов. На этой территории решили снести двухэтажное здание. За происходящим процессом решил понаблюдать и заснять обычный продавец магазина Евгений Титов.

Снос проводили путём привязки стальных тросов к ковшу бульдозера и к углам стены.

Казалось бы молодой человек с камерой стоит на достаточно безопасном расстоянии, но когда стена обрушилась на землю, её огромные осколки полетели в сторону режиссёра-любителя. Один, рядом стоявший, наблюдатель успел отскочить и его в итоге задели лишь не большие обломки стены, а Евгений Титов принял весь тяжёлый удар летевших стройматериалов на себя.

Первый пострадавший получил небольшие травмы и ссадины, а после получения медицинской помощи и вовсе мог поехать домой. А вот Евгению очень сильно не повезло. Ему сломало все ребра, а также кости таза, а голова была разбита всмятку.

Несмотря на все усилия врачей, молодого парня не удалось спасти. У Евгения осталась молодая жена и маленькая дочь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ “Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека”.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости