Темы дня:

“Офицерский корпус” обнародовал перечень из более 500 человек, пленных в Донбассе

“Офицерский корпус” обнародовал перечень из более 500 человек, пленных в Донбассе

Со списком можна ознакомиться на странице организации в соцсети.

Центр освобождения пленных (ОО «Офицерский корпус») обнародовал в соцсети перечень лиц, пленных террористами в Донбассе, по которым проводит работу по поиску и освобождению. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице организации в «Фейсбуке».

“По поручению Президента Украины. Центр освобождения пленных (ОО «Офицерский корпус») под руководством Рубана В.В. публикует списки людей, по которым ведёт работу по поиску и освобождения из плена на 22 августа 2014 года. К сожалению, по некоторым людям информация отрывочна и недостаточна. Обращаемся ко всем гражданам Украины, государственным и общественным организациям, Министерству Обороны Украины, МВД, СБУ,КМУ, ВРУ и международным организациям с просьбой о помощи в уточнении данных по уже имеющимся в списке людям и по тем, кого в списке нет. По многим людям у нас есть только частичная информация (нет номера части, полных ФИО, даты рождения и т.д.)”, – говорится в сообщении.

“Мы не публикуем данные по нескольким людям, в связи со спецификой их работы. Мы приносим извинения за ошибки. В списке могут быть неточности”, – добавили в Центре.

В «Офицерском корпусе» также напомнили, что обратиться к ним можно по телефонам + 380-97-07-07-14, + 380-63-888-40-40, + 380-95-628-000-8, а также на электронную почту centrosvobplen@ukr.net.

Сейчас в перечне 501 человек.

Читайте также:

Центр Донецка снова попал под артобстрел (+Видео)

СБУ поймала пятерых киевлян, готовивших теракты за деньги Жириновского

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: