Темы дня:

Назаренко хочет вернуться в “Днепр”

Назаренко хочет вернуться в “Днепр”

Агент Сергея Назаренко Шандор Варга заявил, что украинец хочет продолжить карьеру даже в Катаре или Америке.

“Все нормально, никаких претензий к Таврии у нас нет. Решение было обоюдным. В клубе не знают, что будет дальше, в связи с последними событиями игрок чувствовал себя не комфортно. Поэтому было принято такое решение о мирном расставании.

С Таврией ситуация неопределенная, не понятно кто владеет клубом и в каком чемпионате будет выступать Таврия. Если это будет российский чемпионат, то Назаренко будет легионером. В такой ситуации естественно, что футболист чувствует себя не комфортно. Мы расстались без скандала.

Знаком с генеральным директором Таврии, мы нормально общаемся. Он пытается найти выход из ситуации, футболисты же ни в чем не виноваты. Но вы знаете судьбу основного спонсора Таврии, отсюда и проблемы в клубе. Поэтому Назаренко пока будет тренироваться с Днепром, он хорошо себя чувствует и готов продолжить карьеру.

Тот же Сергей Ребров возвращался в Динамо и становился лучшим игроком Украины. Сергея Семака когда-то списывали со счетов, а он уехал в Зенит и неплохо там себя проявил. Есть немало примеров, когда возрастные игроки себя проявляли на хорошем уровне. Все будет зависеть от Сергея Назаренко.

Назаренко сказал только одно: “Шандор, хочу играть в футбол, для этого поеду куда угодно: хоть в Катар, хоть в Америку”. Никаких географических ограничений у него нет”, – отметил Варга.

Напомним, Назаренко разорвал контракт с Таврией на этой неделе, в Крыму он играл с 2001 года, Днепру же отдал 13 лет своей футбольной карьеры.

Источник: korrespondent.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: