Темы дня:

Модные украшения Осень-Зима 2014-2015. Будь стильной! (+Фото)

Модные украшения Осень-Зима 2014-2015. Будь стильной! (+Фото)

Несмотря на то, что с наступлением холодов модные украшения становятся, не особенно востребованы, в сезоне Осень-Зима 2014-2015 известные бренды рекомендуют не отказываться от этой важной составляющей стильного образа.

Этой зимой в тренде массивность, объем и яркий декор. В моде, как драгоценные материалы, так и изделия из пластика, кожи, стекла.

Модные украшения на шею 2015

украшения на шею

Выбирая модные украшения на шею этой осенью и зимой, не удивляйтесь, насколько много изделий представлены в масштабных размерах. По утверждению известных кутюрье, скромность в следующем году будет не актуальной, ваши бусы, подвески и кулоны должно быть видно за версту. Модные украшения-2015 вы сможете увидеть на фото, завораживающие и экстраординарные изделия не оставят равнодушной ни одну настоящую модницу.

Модные украшения из золота 2015

украшения из золота

Золото никогда не выходит из моды, в 2015 году дизайнеры решили порадовать прекрасных дам роскошным выбором ювелирных украшений. Особое внимание следует обратить на кольца, которые, как и все изделия, будут отличаться большими размерами.

Модные золотые украшения 2014-2015 у вас есть возможность увидеть на фото. В реальности изделия выглядят еще более впечатляюще, чем на снимках, которые не в состоянии передать всей пышности и ослепительности ювелирных шедевров.

Модные украшения для волос 2015

украшения на голову

Стильные заколки для волос в новом сезоне будут очень элегантными и привлекательными. Если крупные формы вам не по душе, выбирайте изделия в минималистическом стиле, ассортимент представлен достойно. В тренде будут украшения из бисера, с декоративными элементами из драгоценных камней и страз. Носить заколки кутюрье рекомендуют так, чтобы они сразу бросались в глаза окружающим.

Модные серебряные украшения 2015

серебряные украшения 2015

Особой популярностью в 2015 году будут пользоваться крупные модные украшения из серебра. Один из самых ярких трендов будущего года – объемные браслеты с камнями, крупными кристаллами, декоративными элементами из цветов. Актуальным будет ношение сразу нескольких браслетов, при этом они не обязательно должны сочетаться по цвету и стилю. Кутюрье предлагают носить модные в 2015 году украшения сверху теплой одежды, это будет прекрасной возможностью проявить свою индивидуальность!

Читайте также:

Секреты стройной фигуры от Ирины Шейк

Как правильно носить ювелирные украшения?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости