Темы дня:

Модель из Америки сыграла Моцарта своей шикарной грудью (+Видео)

Модель из Америки сыграла Моцарта своей шикарной грудью (+Видео)

Известная модель Сара Икс Миллз взорвала интернет своим роликом, на котором она сыграла своей силиконовой грудью «Маленькую ночную серенаду» Моцарта.

Спустя всего четыре дня видеоролик с красавицей вытворяющей невероятное своей завораживающей грудью, набрал более11 миллионов просмотров, огромное количество лайков и комментариев.

Модель из Лас-Вегаса сначала разделать, а потом с абсолютно бесстрастным лицом начала дергать своей грудью в такт классической музыки.

Ранее различные девушки делали подобные вещи, однако с помощью филейной части тела, такой вид танца имеет название «тверкинг», однако Сара Икс Миллз открыла новый жанр, который принял название «boob twerking».

Некоторые люди сразу же начали говорить, что девушка не может так управлять своей грудью, а проделывает какой-то трюк, толи с помощью електроимпульсов, толи кто-то дергает за ниточки бикини.

Однако почти сразу модель опровергла все теории, написав в своем Facebook, что видео реальное, а вот грудь нет, поэтому у нее так получается, она двигает своими грудными мышцами, которые в свою очередь толкают имплантаты.

Читайте также:

81-летний дедушка сменил пол

Китаянка может писать руками и ногами одновременно на разных языках

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости