Темы дня:

Мирон Маркевич пркомментировал победу над донецким Металлургом

Мирон Маркевич пркомментировал победу над донецким Металлургом

Мирон МаркевичНаставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал нервную победу своей команды над донецким Металлургом.

О возвращении Девича:

«Еще когда в Эмиратах были на сборах, мы с ним говорили. Все зависело от того, как наши новые собственники пойдут на то, чтобы его вернуть. Эта инициатива была уже давно как с моей, так и с его стороны. Потому мы только ждали, как договорятся клубы между собой. Все сыграло, и я рад, что он вернулся.

В Шахтере он не играл… Ему надо играть – он ведь игрок сборной Украины. Я уверен, что он нам поможет. Ему надо играть, а не сидеть на лавке запасных».

О концовке матча:

«Хочу сам игроков спросить. Сегодня не спрашивал, уже завтра спрошу или послезавтра. Я уже 30 лет в футболе и знаю, сколько идет матч (улыбается)».

Об игре с Металлургом:

«Я не удовлетворен игрой. Моментами разве что. Особенно не понравилась игра в обороне. Не только игра защитников, а в целом командная игра в обороне. Этого я не скрываю – это меня беспокоит. Если мы хотим решить вопрос, чтобы бороться с Динамо и Днепром за вторую строчку, то мы должны подтянуть этот момент, причем где-то на три порядка. Пока нас игра в обороне, мягко скажем, не очень удовлетворяет. Я это вижу. Будем что-то думать. Наверное, это отголоски матча с Ньюкаслом, так как, хочешь не хочешь, а у всех футболистов это сидело в душе – так как не Ньюкасл выиграл, а мы проиграли. Это сегодня сказалось в первом тайме, а особенно 15 последних минут матча – так нельзя играть в обороне. Конечно, мы будем с этим что-то делать».

Об Азеведо:

«Левый защитник, где-то вторник–среду будет уже в Харькове. Возможно, в Киеве еще не будет играть, а с Ужгородом уже попробуем его».

Источник: Telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: