Темы дня:

Маркевич рассказал о своих планах на будущее

Мирон Маркевич

После ухода из Металлиста один из лучших украинских тренеров Мирон Маркевич на данный момент остается безработным.

Один из лучших украинских футбольных тренеров Мирон Маркевич сегодня пообщался с журналистами. В интервью он рассказал о том, чем занимается сейчас и о планах на будущее.

По словам Маркевича, на данный момент экс-тренер Металлиста занимается благотворительностью. За деньги Мирона Богдановича сооружается детский футбольный комплекс со штучными полями. Все свое свободное время тренер тратит на контроль за процессом стройки, которая уже находится на финишной стадии.

Что же касается будущей карьеры великого украинского тренера, то Маркевич заявил об амбициях трудоустройства в Европе. Экс-тренер харьковского клуба рассказал, что неоднократно получал приглашения сразу от целого ряда футбольных клубов России. Но через сложившеюся политическую ситуацию, Маркевич ответил отказом на все эти приглашения. Получил украинец также приглашение и в один из клубов Бундеслиги.

Несмотря на это Мирон Богданович заявляет о том, что все предложения для него на данный момент не серьезные. К работе тренер планирует приступить как минимум через месяц, а торопить развитие событий не спешит. Тренер считает, что все решиться само собой.

Также Маркевич поведал журналистам о сегодняшних проблемах Металлиста. По его словам, нынешний тренер столкнулся с кадровой проблемой. У харьковского клуба очень короткая скамейка запасных, и если кто-то с основы получит травму, то это станет большой проблемой для всего клуба.

Читайте также:

«Металлист» разобрался с «Севастополем»

Манчестер Юнайтед получил нового тренера

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости