ЛЧ: обзор матча “Барселона” 1-0 “АПОЕЛ” (+Видео)

Сегодня состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «АПОЕЛем» в группе F, который завершился со счетом 1-0.

После начального свистка судьи, обе команды начали играть по ожидаемой схеме, а именно футболисты каталонской «Барселоны» в привычном для себя стиле отобрали инициативу в свои руки, и начали контролировать мяч, не давая сопернику завладеть им.

«АПОЕЛ» же переместился на свою половину поля и пытался сдерживать «Барселону», не теряя надежду зацепиться за мяч и создать быструю контратаку.

На 29-й минуте матча Жерарж Пике забил гол головой после великолепной передачи Лео Месси со штрафного удара.

Весь первый тайм «Барселона» атаковала, а «АПОЕЛ» оборонялся.

Во втором тайме продолжились события первого тайма, и счет остался тем же 1-0, а процент владения мячом составил 73% на 27%.

В целом матч не оправдал ожиданий, игра оказалась скучной и однообразной.