Темы дня:

Кто станет у руля Киевского Динамо?

Кто станет у руля Киевского Динамо?

После позорного поражения Динамо на НСК Олимпийском от Шахтера со счетом 0:2, Олег Блохин признал свои ошибки и покинул пост главного тренера столичного клуба.  Это означает, что на данный момент место вакантно. И так к вашему вниманию возможные варианты будущего руководства Динамо.

После прихода Олега Владимировича в Динамо все возлагали на него огромные надежды. Болельщики не скрывали своей радости, ожидая, что Динамо подымится на уровень лучших европейских грандов. Но к большому сожалению ожидания болельщиков не оправдались. С приходом Блохина в Динамо, клуб начал демонстрировать вялую, тактически неграмотную игру. При том, что руководство Динамо значительно потратилось на трансферы, но усилить клуб так и не удалось. Как следствие тренерская политика привела к самым низким за последнее годы клуба во всех турнирах. Не будем скрывать, что после ухода Олега Блохина с Динамо многие вздохнули с облегчением.

Кто же станет следующим тренером Киевского Динамо?

Сергей Ребров. На данный момент занимает должность исполняющего обязанности главного тренера киевского “Динамо”. Возможно Суркис даст ему шанс проявить себя в качестве главного тренера без приставки и.о.

Сергей Ребров

Мирон Маркевич. На данный момент находится без работы. Экс-тренер харьковского “Металлиста”. Заявлял, что готов сесть за стол переговоров с Игорем Суркисом.

1393796479_markevich

Роман Григорчук. На данный момент является главным тренером одесского “Черноморца”. Заявлял, что готов покинуть клуб ради топ-команды.

205469-roman-grigorchuk-v-dinamo-vsegda-byli-ochen-silnye-igroki-22-tur

Курбан Бердыев. На данный момент безработный. Экс-тренер казанского “Рубина”. В СМИ активно ходят слухи о том, что киевское “Динамо” всерьез заинтересованы в его услугах.

cf47e85598051e1dfc48befc26b

Хуанде Рамос. На данный момент является главным тренером днепропетровского “Днепра”. Источник в “Динамо” сообщил, что вариант с испанским специалистом рассматривается.

152497-huande-ramos-nadejus-spravedlivost-vostorzhestvuet-shahter-dnepr-21-j-tur

Луи ван Гал. На данный момент является тренером сборной Голландии. Покинет команду после Чемпионата мира 2014. Именно его кандидатуру советует киевскому “Динамо” известный футбольный агент Дмитрий Селюк. Наверное самый маловероятный вариант.

1387788518_van-gal

Кто же станет у руля Киевского Динамо и поведет клуб к новым победам покажет время

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости