Темы дня:

КиевКомфорт: «С любовью к свежему воздуху»

КиевКомфорт: «С любовью к свежему воздуху»

Ищите компанию по установке кондиционеров? Тогда можете больше не заворачиваться, а просто идите в КиевКомфорт.

Смена места жительства всегда несет с собой такие составляющие, как ремонт, перевозка мебели, ну и не обойтись вам, конечно же, без проблем. Так происходит с каждым и естественно произошло и со мной.

Любой хочет обустроить свое уютное гнездышко и жить там до старости и печь пироги для внуков. Пока я это милое местечко не нашел, а за внуков я вообще промолчу. Поэтому приходится экспериментировать с жильем и переезжать чуть ли не один раз в год. Зрелище не из приятных и нервы портит изрядно. Не согласится с этим трудно.

Переезжая из очередной маленькой квартиры в чуть большую, постоянно хочется обзавестись чем-то новым, чтобы украсило квартиру или как минимум радовало душу.

На этот раз я решил сменить старый вентилятор на современный кондиционер, тем более, что температура летом с каждым годом растет.

Пролистывая страницы гугла с ключевым словом «монтаж кондиционеров» мой выбор не останавливался на одной компании, ведь иногда цены не просто кусались, а чуть не откусывали мою руку с кошельком.

Установка кондиционеров в Киеве сама по себе процедура не сложная, ведь компаний, которые этим занимаются, хоть пруд пруди.

Мой выбор, хоть и не однозначно, но остановился на компании Киевкомфорт, которая занимается монтажом кондиционеров.

Спектр услуг компании довольно большой, учитывая узкую специальность. Перейдя на сайт, я заметил, что здесь ребята приезжают и просто устанавливают кондиционер, а подсчитывают показатели влажности и температуры района и могут посоветовать вам самый оптимальный вариант еще и с мировым именем.

Я даже и не знал раньше, что есть кондиционеры, которые убивают различные аллергены, пыль и бактерии. Мне такая роскошь не нужна, мне был нужен кондиционер чуть лучше вентилятора, только на пульте управления.

По моему звонку ребята из Киевкомфорт приехали достаточно оперативно и без лишней суеты посоветовали установить обновку в самой большой комнате, так как, по их мнению, это оптимальный вариант. Доверяя профессионалам, я с ними согласился. И вы знаете, что мне понравилось? Это скорость установки. Ребята просто молодцы. Ну конечно, если они уже несколько лет подряд устанавливают кондиционеры, то рука уже у них набита. Но все, же я был удивлен.

Кондиционер работает уже два месяца и пока недостатков в нем я не нашел. Так, что рекомендую этих ребят.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости