Темы дня:

KIA ставит в России новые рекорды

KIA ставит в России новые рекорды.

KIA ставит в России новые рекорды. Компания KIA в апреле реализовала на российском рынке более 18 тысяч новых автомобилей, что является новым рекордом по продажам машин корейской марки в России за один месяц.

Предыдущий рекорд продержался немногим менее года. В июне 2012 было реализовано 17 307 автомобилей. В апреле 2013 – своих покупателей нашли 18 303 корейских автомобиля различных моделей.

Лидером по объему продаж марки на российском рынке остается компактный городской автомобиль Kia Rio. В апреле покупателям передано 8 430 автомобилей этой модели. Кроме того, россияне в апреле приобрели 3 330 Kia cee’d и 314 Kia Cerato нового поколения.

Среди кроссоверов KIA безоговорочное лидерство сохраняет компактный Sportage, показывающий стабильные результаты. Апрельский результат – 2 857 Sportage, нашедших своего покупателя. Недавно обновленный среднеразмерный Sorento также показывает уверенный рост. Объем продаж в апреле вырос еще на 16% по отношению к марту и приблизился к тысячной отметке – 936 единиц.
Источник:  rambler.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: