Темы дня:

Информация о смерти Януковича не подтверждена (+Видео)

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что свергнутый президент умер ночью от сердечного приступа.

 Службе безопасности Украины ничего не известно по поводу информации в социальных сетях о том, что якобы отстраненный парламентом с поста президента Виктор Янукович умер ночью 4 марта в больнице в Ростове-на-Дону от сердечного приступа, об этом заявил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко, передает УНИАН.

“Относительно информации о жизни и здоровье Януковича – это ответственность той страны, которая показала его всем средствам информации. Я считаю самым главным сообщить, что они теперь должны заявить, что наш гражданин Янукович сейчас в безопасности и что его жизни и здоровью ничего не угрожает, потому что он должен предстать перед справедливым судом в Украине”, – заявил он.

Слухи о смерти
Накануне на своей странице в Facebook активист Евромайдана Михаил Лебедь написал, что Виктор Янукович умер в ростовской больнице.
“Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер”, – написал он.
Янукович попросил ввести войска?
Как известно, постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заявил, что Виктор Янукович призвал президента России Владимира Путина задействовать вооруженные силы РФ для восстановления порядка в Украине.
Источник: Корреспондент

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости