Темы дня:

Грандиозное ДТП при соучастии мэра Луганска

В районе рынка Пархоменко, перед перекрестком ул. Советская и ул. Ленина, произошло загадочное ДТП (25 сентября), следствию до сих пор не удалось установить, что же стало истинной причиной столкновения нескольких автотранспортных средств одновременно.

После проведенного независимого расследования обстоятельств происшествия, журналистам ТВ «Голос народа» удалось выяснить, что причина аварии — медиаборды, установленные луганской властью, с целью размещения на них рекламы. Цифровые экраны на этих бордах транслируют видео ролики, с невероятно сильными световым эффектом, который ослепляет водителей и провоцирует на совершение непредсказуемых действий. Люди страдающие эпилепсией заявляют, что уже не раз, яркие вспышки света на этом участке дороги, вызывали у них приступы этой болезни, и лишь счастливый случай помогал им избегать столкновения.

Источники сайта РИРА Донбасс сообщили, что де-факто, владельцем всех медиабордов в городе, является луганский городской голова Сергей Кравченко, и именно он настоял на установке двух экранов на данном, аварийно опасном перекрестке.

Источник: donbass.lg.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости