Темы дня:

ДТЭК закрывает офисы в Донецке

ДТЭК закрывает офисы в Донецке

Большая часть сотрудников компании ДТЭК выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании

Три офиса “Донбасской топливно-энергетической компании” (ДТЭК) в Донецке закрыты в связи с напряженной ситуацией в городе, сообщили в пресс-службе компании.

“Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании. Те, кто остался в Донецке, сегодня переведены на удаленный режим работы”, — заявил представитель компании.

Напомним, ранее ДТЭК сообщил, что 278 горняков ДТЭК “Свердловантрацит”, которые накануне оказались под землей в обесточенных взрывом шахтах в Свердловске и Червонопартизанске, выведены на поверхность. Электроэнергия в шахтах восстанавливается.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ), принадлежащей Ринату Ахметову. В состав активов компании входят 12 тепловых электростанций, 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик, а также нефтегазодобывающие предприятия.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости