“Днепр” громит “Волынь” (+Видео)

Днепропетровский клуб на своем поле разгромил “Волынь” со счетом 5:1.

Целый день даже погода намекала, что матч между “Днепром” и “Волынью” будет интересным и напряженным.

С первых минут матча хозяева устроили настоящий ливень из опасных атак. Но иногда днепрянам не хватало точности, а иногда против них играла перекладина ворот.

Хоть “Днепр” весь первый тайм показывал, кто является хозяином поля, но первый гол все, же забили гости. В раздевалку мяч в ворота Бойко забил Селин сильнейшим ударом из-за вратарской площади.

Неизвестно, что сказал Хуанде Рамос своим игрокам, но реализация моментов во втором тайме явно стала лучше чем в первом. На 55 минуте вышедший на замену Селезнев во время подставил ногу и сровнял счет.

Через 2 минуты Матеус делает счет 2:1. Далее “Днепр” взял игру в свои руки или точнее ноги.

На 66 минуте Матеус делает дубль, на 70-й  – хет-трик, а на 90-й – покер.

Стоит отметить ужаснейшую игру защиты “Волыни”. Провалы правого фланга просто не оставили команде шансов в этом матче.

Тем самым, “Днепр” стает лидером турнирной таблицы – 50 очков. В затылок днепрянам дышит “Шахтер” – 47 очков. Далее идет “Динамо” – 43 очка.