Темы дня:

Андрей Шевченко рассказал о своем будущем

Андрей Шевченко рассказал о своем будущем

Экс-форвард Киевского Динамо и сборочной Украины, обладатель золотого мяча Андрей Шевченко приехал в Киев и дал интервью журналистам.

В последнее время новостей от Шевченко в области футбольных успехов не было. И вот экс-форвард приехал в Киев для прохождения тренерских курсов. На данный момент цель у Шевченко получить диплом PRO и начать профессиональную тренерскую карьеру.

Андрей Шевченко заявил, что в последнее время жил в Лондоне и все свободное время уделял свое семье. Футболист активно следит за последними событиями в Украине. Он по прежнему болеет за сборную Украины и киевское Динамо.

На вопрос о будущей тренерской карьере Шевченко ответил очень скромно. Андрей считает, что должен закончить тренерскую школу, и получить диплом, а после уже думать о старте карьеры. Конкретных предпочтений он также не выразил.

В целом Шевченко в хорошем настроении, но очень занят и озабочен. Подшучивает, что за время своего отсутствия работал таксистом в Лондоне. Свободное время старается проводить с друзьями. Кроме того, экс-форвард сборной Украины заявили, что политика его больше не интересует.

Читайте также:

Андрей Воронин отказался играть в России

Неймар стал новым капитаном сборной Бразилии

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости