Темы дня:

5 лучших 3D принтеров 2014 года

Технологии на сегодняшний день развиваются очень стремительно. Одно из самых перспективных направления в современной науке это 3D принтеры. С помощью этого изобретения можно творить невероятные вещи. Сегодня рассмотрим лучшее из существующих 3D принтеров.

  1. MakerBot Replicator 2

3dprinterplans_thumb

MakerBot Replicator 2 был запуск в сентябре 2012 года. В начале этого года пережил модернизацию. По праву является одним из лучших 3D принтеров в мире. Он имеет разрешение мкм слоя 100. Принтер способен печатать множество предметов из пластика.

  1. Cubify Cube

untitled_thumb1

Система 3D была разработана в 1986 году в Валенсии, штат Калифорния. Цена принтера Cubify Cube 3D $ 1299. Он способен выпускать множество деталей из пластика в боле чем 60 цветах. Правда имеет значительные ограничения по рамеру выпускаемых фигур – 14 на 14 дюймов. Способен исполнять точные детали, а также 3D графику. Cubify Cube оснащен современными инструментами для 3D моделирования такими, как блокировка сочлененных конструкций

  1. Hyrel E2 Hobbyist

hyrel3d_thumb

Hyrel E2 Hobbyist может поддерживать до четырех экструдеров. Это означает, что вы можете напечатать несколько копий объектов. Она имеет большую площадь сборки и печати полимолочной кислоты с одной экструзионной головкой. Все Hyrel 3D печать в стандартной комплектации с рельсов точность линейной слайд. Hyrel E2 содержит мощный 150 + МГц ARM процессор, Micro драйверы шаговых двигателей, универсальный блок питания 650 Вт и Dual CanBus. Он также оснащен технологией управления движением и прошивкой с плавными движениями.

  1. Printrbot Simple Maker

3dprint_thumb

Printrbot Simple Maker – Это один из самых простых 3D-принтеров с большой конструкцией кузова и механизма. Он содержит множество функций таких, как алюминиевый Z оси муфты, повышения жесткости, алюминия экструдер и т.д. это малый вес машины, которые могут печатать очень четкие снимки на 3D-технологии. Он весит 9,3 кг и разрешение печати составляет 0,1 мм.

  1. RoboX 3D Printer

kickstarter_thumb

ROBOX 3D принтер является одним из самых высоких печатных резолюций в сравнении с любым принтером FFF. ROBOX 3D включает в себя систему двойной сопла. Это не может требовать программирования для различных материалов. Рама и система движения являются чрезвычайно жесткими и точно позиционируются.

Читайте также:

Лучшие в мире истребители

Рейтинг самых дорогих яхт в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости